Обновления

последние комментарии

  • Жаль

    Жаль что в Краснодаре нет поющийх мостов.

Производители

Поставщики

Триколор два года по цене одного!

Триколор два года по цене одного!

Триколор два года по цене одного! Уважаемые абонетны "Трколор ТВ"! В правилах акции «Два года по цене одного» произошли приятные изменения. Теперь абонентам доступно участие в акции при подключении или обмене оборудования у всех авторизованных дилеров «Триколор ТВ».

Триколор два года по цене одного! Уважаемые абонетны "Трколор ТВ"! В правилах акции «Два года по цене одного» произошли приятные изменения. Теперь абонентам доступно участие в акции при подключении или обмене оборудования у всех авторизованных дилеров «Триколор ТВ». Для участия в акции необходимо:
1.Подключиться к «Триколор ТВ» или обменять оборудование в точке продаж любого авторизованного дилера в период с 12.08 до 31.08 включительно.
2.В течение 14 дней с момента подключения или обмена оплатить услугу «Единый» или «Единый Мульти» посредством карты оплаты или пин-кода.
3.Отправить СМС- сообщение с текстом «ТК пробел 365 пробел ID оборудования на номер 1082.
При соблюдении условий участия каждый абонент получит второй год просмотра телеканалов пакета «Единый» в подарок.
Для дилеров каждое подключение и обмен - это возможность дополнительного заработка от установки, настройки, продаж дополнительных товаров и услуг. Возьмите от акции максимум! Обновленные правила акции будут размещены 12.08 на сайте www.tricolor.tv . По всем вопросам обращайтесь по тел 89282102525. Удачных вам покупок и обменов! «Триколор ТВ»

0 Комментарий

Оставьте свой комментарий

Reload

отправить

 
Для любых предложений по сайту: [email protected]