Обновления

последние комментарии

  • Жаль

    Жаль что в Краснодаре нет поющийх мостов.

Производители

Поставщики

Обновление списка каналов

Обновление списка каналов

C 1 августа пополняется семейство HD каналов Триколор ТВ. Теперь  нашим зрителям будет доступен для просмотра 1HD Music Television в составе пакета «Единый».

Теперь самые последние музыкальные новинки вы сможете увидеть HD-качестве и оценить все

разнообразие музыкальных видеоклипов в на телеканале 1HD Music Television на Триколор ТВ.

Так же всем меломанов  ждут программы, состоящие из клипов отечественных и зарубежных исполнителей, включая музыкальные видео Латинской Америки, Испании, Франции, Южной Кореи и многих других стран, и конечно увлекательные программы собственного производства.

«Мы рады, что 1HD Music Television начал вещание в составе «Триколор ТВ». Благодаря сотрудничеству с крупнейшим российским оператором цифрового телевидения качественный музыкальный контент станет еще доступнее. Миллионы зрителей смогут познакомиться с 1HD Music Television и, возможно, по-новому открыть для себя мир музыки», — прокомментировал генеральный директор 1HD Music Television Павел Якось.

Михаил Горячев, директор по контенту «Триколор ТВ»: «Нам важно предлагать абонентам лучшее, удовлетворять запросы даже самого взыскательного зрителя. Надеемся, наши абоненты-меломаны по достоинству оценят видеоклипы мировых хитов в HD-качестве, которые станут им доступны на телеканале 1HD Music Television».

1HD Music Television канал ориентирован на молодежь и зрителей более старшего возраста от 16 до 35 лет. 1HD Music Television первый российский музыкально-развлекательный телеканал в формате HD высокой четкости. И абоненты Триколор ТВ смогут первыми оценить получившийся продукт.

В рамках общероссийского экологического проекта «Поможем птицам вместе!» крупнейший российский оператор цифрового телевидения «Триколор ТВ» установил рекорд по созданию «Самой длинной неразрывной линии, образующей силуэт птицы, выложенной из скворечников».  на этом мероприятии присутствовал официальный  судья от «Гиннесс. Мировые рекорды» Леной Кульман, экспертом из гамбургского офиса организации.

Мероприятие проходило 23 апреля в Москве, на территории ВДНХ.

В масштабную инсталляцию из 4 000 скворечников также были включены домики для птиц, раскрашенные в стилистике телеканалов и изданий — партнеров и друзей «Триколор ТВ».

Замеры длины линии производил профессиональный инженер, в том числе при помощи лазерного дальномера. таким образом  в  результатах сомневаться не приходиться. И по итогам измерительных работ, длившихся около трех часов, было определено, что длина линии из скворечников превышает 1 124,3 метра, что является безусловным рекордом. Нашей компании Триколор ТВ был торжественно вручен сертификат рекордсмена «Гиннесс. Мировые рекорды»,.

Официальная часть была закончена награждением представителей телеканалов и СМИ, которые установили свои брендированные скворечники-рекордсмены на «Аллее партнеров «Триколор ТВ».  После такого грандиозного мероприятия всех гостей и участников ждала развлекательная программа: мастер-класс по эбру, твистинг из воздушных шаров, гонки на сегвеях, мастер-класс на гироскутерах, метание телевизионного пульта и многое другое.

Вы еще не все разглядели в качестве HD? Тогдва готовтесь вас ждет абсолютно новое качество телевидения сверхвысокой четкости «Ultra HD». Только  «Триколор ТВ» первым в России начал коммерческую трансляцию телеканалов в этом супер качестве.

 В пакет «Ultra HD»,вошли три телеканала в формате сверхвысокой четкости (4К).

 Телеканалы пакета транслируются в разрешении 3840?2160 пикселей со скоростью передачи изображения       50 кадров в секунду. Для сравнения: разрешение телеканалов SD-формата — 720х576, а HD-формата — 1920х1080. Для сжатия цифрового видеосигнала используется стандарт кодирования HEVC/H.265. Таким образом вы не упустите ниодной детали, ни одной грани цыета и звука.

На данный момент Триколор Тв представляет три канала, но безусловно этот пакет будет расширятся.  

TRICOLOR ULTRA HD — круглосуточный фильмовый телеканал в формате 4К производства «Триколор ТВ», рассчитанный на смешанную аудиторию 16+. В эфире представлены преимущественно полнометражные художественные фильмы, как российского, так и зарубежного производства. Эфирную сетку составляют три оригинальных показа в сутки плюс повторы программ предыдущих двух суток.

Телеканал INSIGHT UHD (компания TERN, Нидерланды), дистрибуции компании «Первый ТВЧ», ориентирован на аудиторию в возрасте от 18 до 45 лет. Основные направления телеканала: инновационная документалистика, реалити-шоу, экстремальные путешествия и спорт, интерактивные проекты. 

FASHION ONE (в формате сверхвысокой четкости) — первый и единственный канал, вещающий в формате    Ultra HD, посвященный моде, развлечениям и стилю жизни. Является частью телевизионной сети Fashion One.

 Просмотр 4К-телеканалов доступен абонентам «Триколор ТВ», оплатившим подписку на услугу «Ultra HD», а также имеющим в наличии следующие варианты комплектации приёмного оборудования:

- телевизор с маркетинговым кодом Ultra HD с поддержкой модуля условного доступа Conditional Access Module CI+ версии 1.3 и непосредственно CI+ модуль;

- телевизор с маркетинговым кодом Ultra HD вместе с первой российской цифровой ТВ-приставкой с поддержкой 4K — GS A230 — производства GS Group (технологический партнер «Триколор ТВ»).

Стоимость пакета — 1 200 рублей в год.

 

0 Комментарий

Оставьте свой комментарий

Reload

отправить

 
Для любых предложений по сайту: [email protected]