Обновления

последние комментарии

  • Жаль

    Жаль что в Краснодаре нет поющийх мостов.

Производители

Поставщики

Обновление списка каналов

Обновление списка каналов

В Санкт-Петербурге прошло  уникальное звуковое шоу «Поющие мосты», организованное Комитетом по печати и взаимодействию со средствами массовой информации в партнерстве с крупнейшим российским оператором цифрового телевидения «Триколор ТВ».

Каждую ночь  гости и жители Северной столицы наслаждались  разведением Дворцового моста под аккомпанемент великих русских классиков — Чайковского, Прокофьева, Римского-Корсакова, Свиридова, Мусоргского. Это музыкальное шоу будет проводится до конца сентября и, как надеются его создатели, станет еще одной особенностью этого особенного города.

Для проекта совместно с Комитетом по Культуре Санкт-Петербурга составлено четыре трек-листа по 20-25 минут, состоящих из 8-9 произведений русских классиков. Завершать музыкальный ряд будет Гимн Великому городу Глиэра. Но плей лист так же будет меняться чтобы  жители и гости северной столицы не скучали и могли в полной мере насладиться уже любимым событием, превращенным в настоящее шоу.

Елизавета Капралова, директор по связям с общественностью «Триколор ТВ»: «В декабре 2014 года было подписано соглашение о взаимодействии и сотрудничестве между Санкт-Петербургом и «Триколор ТВ». По условиям соглашения мы осуществили перерегистрацию в Санкт-Петербурге. «Триколор ТВ» многое связывает с городом, и мы рады, что при непосредственном участии оператора петербуржцы станут свидетелями рождения новой традиции. Классическая музыка органично дополнит знаковое для Санкт-Петербурга событие – разведение мостов. Потому, несомненно, «Поющие мосты» имеют все шансы войти в историю города». 

Этот супер проект будет и дальше развиваться. Уже на следующий год список «поющих» мостов планируется дополнить Троицким, а также провести международный конкурс на написание музыкального произведения специально для шоу с привлечением мировых звезд оперы и эстрады. Кроме того, в мае 2017 г. специально для открытия нового сезона  будет проведен гала-концерт под открытым небом — «Звезды поющих мостов».

 

22 июля 2016 каналы пакета "Единый" пополнились телеканалом «Планета HD».

«Планета HD» — познавательный телеканал высокой четкости. Круглосуточно там будут показаны лучшие программы "Цифрового телевидения" ВГТРК. Только премьеры. И не только путешествия, но и наука, история, технологии, животные.  В эфире все премьеры новых сезонов и эпизодов популярных циклов, а также новые программы о науке, путешествиях, природе и животных, самые яркие уголки мира, новые технологии и открытия, интересные люди и их истории. Этот телеканал будет наполнен самыми популярными передачами в России: «Моя Планета», «Наука», «История», «Живая Планета» и «Т24». Но конечно самое главное чем будет выделяться этот телеканал это то, что он будет транслироваться в формате высокой четкости. "Наконец-то зритель увидит то, что мы видим на монтаже, — говорит Николай Табашников, главный редактор канала "Планета HD". — Потому что мы снимаем Full HD, то есть в формате самого полного HD. И вот та красота, которую видят наши операторы, наши авторы во всем мире — наконец-то приходит в том виде, в котором она получается там, на локации".

Телеканал доступен в зоне вещания спутников «Экспресс–АМУ1» и Eutelsat 36B в формате MPEG-4 в составе пакета «Единый».

 Для настройки телеканала нажмите «Menu» на пульте ДУ вашего приёмника, выберите пункт «Поиск каналов «Триколор ТВ» => «OK» и произведите обновление списка каналов, следуя подсказкам на экране.

 

 

 Триколор ТВ продолжает набирать телеканалы  в формате высокой четкости

 запускает два канала "Цифрового телевидения" ВГТРК . Это детский канал "Тлум HD" и канал единого пакета "Планета HD". О канале " Планета HD мы говорили ранее. а о детском канале можем рассказать подробнее. В первую очередь теперь зритель сможет смотреть мультфильмы и документальные ленты без потери качества. Раньше из-за особенности технологии оно неизбежно падало по пути от производителя до зрителя . Теперь же можно отлично разглядеть из какой ткани платье Маши? Правда ли, что у Ми-ми-мишек Кеши и Тучки кожаные носы? Впервые в российских мультфильмах видно такие детали. Что не может не обрадовать маленьких зрителей.

Всего в программе 34 мультфильма. Хулиганка Маша и воспитанный Медведь, плюшевые Ми-ми-мишки, бумажные Лось и Дятел, супергерой Аркадий Паровозов, семья Барбоскиных. "Тлум HD" – телеродственник уже известного канала МУЛЬТ. Но есть отличие: на МУЛЬТе "живут" только российские герои, на "Тлум HD" пришли и зарубежные: кролик по кличке Моланг, пингвиненок Пороро.

В общем пакете "Единый" Триколор ТВ  16 детских - семейных телеканалов

"Это и мультипликационные каналы, это фильмовые каналы, каналы для семейного просмотра, — рассказывает Михаил Горячев, директор по контенту "Триколор ТВ". — Из них три телеканала, в том числе телеканал "Тлум HD" — каналы формата высокой четкости. Это телевидение, которое развивает детей. С таким пакетом не страшно оставить ребенка один на один".

Уже известно, что только двумя каналами "Тлум HD" и "Планета HD" дело не ограничится. Уже известно: в "Триколоре ТВ" появятся и другие каналы со сверхчеткой картинкой. "Цифровое телевидение" ВГТРК берет уверенный курс на вещание в формате высокой четкости.

 

 

 

1 Комментарий

Комментарий

Жаль

Comment by Игорь
Жаль что в Краснодаре нет поющийх мостов.

Оставьте свой комментарий

Reload

отправить

 
Для любых предложений по сайту: [email protected]